Скрыть меню
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Зарегистрироваться
Восстановление пароля
На ваш email будет отправлена инструкция для восстановления пароля
Отправить
Меню
Семь докторов info@7doctors.ru Клиника 7 Докторов
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ
КЛИНИКИ ЗДОРОВЬЯ
Режим работы:
Пн-пт: 09:00-21:00 Сб: 10:00-19:00 Вс:10:00-18:00
Коломяжский пр. д.27А,
Реабилитационный центр
info.rc@7doctors.ru
СПб, 10-я Советская д.4
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА
info.rc@7doctors.ru

Врачи

Генеральный директор, совладелец
Заведующая отделением стоматологии
Педиатр
Педиатр, врач ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением оториноларингологии
Сомнолог
Невролог
Заведующий отделением неврологии
Пародонтолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-ортодонт
Оториноларинголог
Оториноларинголог, оперирующий ЛОР-хирург
Вертебролог
Невролог, паркинсолог
Аллерголог, иммунолог
Дерматолог, трихолог
Косметолог
Детский невролог
Детский эндокринолог
Хирург
Хирург детский, остеопат
Остеопат
Детский невролог, врач функциональной диагностики
Офтальмолог, оперирующий офтальмолог
Психотерапевт, психолог, сомнолог
Эндоваскулярный хирург
Аллерголог-иммунолог
Рентгенэндоваскулярный хирург
Заведующая отделением офтальмологии
Травматолог, ортопед
Физиотерапевт, гирудотерапевт
Офтальмолог
Массажист
Гастроэнтеролог
Нейропсихолог
Эндокринолог
Анестезиолог-реаниматолог
Генеральный директор
Cпортивный реабилитолог
Инфекционист
Стоматолог-хирург
Детский офтальмолог
Челюстно-лицевой хирург
Сурдолог-оториноларинголог
Ревматолог
Психотерапевт, детский психиатр
Реабилитолог, детский реабилитолог
Диетолог, гастроэнтеролог, доктор медицинских наук
Невролог высшей квалификационной категории
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории
Ортезист, кистевой терапевт
Пластический хирург
Дерматолог
Психолог
Врач ультразвуковой диагностики
Детский гастроэнтеролог
Нефролог
Врач онколог
Детский пульмонолог
Детский психолог
Методист ЛФК
Терапевт, аллерголог-иммунолог
Стоматолог-ортопед
Психолог-диагност
Диетолог, сомнолог
Логопед взрослый, фонопед
Невролог, остеопат
Практикующий психолог, психотерапевт
Хирург-имплантолог
Детский кардиолог
Логопед
Психиатр, психотерапевт, сексолог
Гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог
Уролог
Диетолог
Травматолог-ортопед, вертебролог, артролог
Яронтовская Мария Александровна
Яровой Дмитрий Андреевич
Январева Ольга Константиновна
Яковлева Лилия Владимировна
Шипилова Елена Васильевна
Цоцорина Юлия Александровна
Цораева Фатима Заурбековна
Ходорковская Наталья Алексеевна
Харчилава Майя Георгиевна
Фомичев Виталий Игоревич
Фаддеева Алла Викторовна
Улупова Евгения Олеговна
Туфатулин Газиз Шарифович
Ткачук Ирина Васильевна
Титаренко Александра Ивановна
Тимчук Лола Эркиновна
Тимофеева Виктория Сергеевна
Татрова Вероника Майрамовна
Стеценко Андрей Григорьевич
Смирнов Владимир Юрьевич
Скворцова Наталья Иоанновна
Скворцова Марина Михайловна
Скалкина Ольга Викторовна
Сидельников Владимир Олегович
Сигачева Мария Юрьевна
Сас Евгений Иванович
Самигуллина Рузанна Рамиловна
Русакова Евгения Александровна
Румянцева Маргарита Александровна
Рузметова Зоя Шариповна
Руднева Ирина Эдуардовна
Родионова Екатерина Юрьевна
Реброва Светлана Александровна
Рассказов Иван Сергеевич
Рассадин Андрей Юрьевич
Пчелин Иван Юрьевич
Пушминцева Наталья Васильевна
Портнов Глеб Валерьевич
Попова Дарья Артемовна
Полежаева Анна Юрьевна
Плюснина Ирина Михайловна
Перадзе Хатуна Джемалиевна
Пашков Денис Валерьевич
Пахомова Ирина Викторовна
Огнев Дмитрий Михайлович
Никольская Ксения Сергеевна
Нерсисян Андрей Ованесович
Мушкин Александр Юрьевич
Муратова Евгения Игоревна
Москаленко Ирина Сергеевна
Морозов Дмитрий Сергеевич
Михайлова Татьяна Ивановна
Макшаков Николай Владимирович
Левун Наталья Васильевна
Лавренова Галина Владимировна
Курусь Антон Алексеевич
Куприн Павел Евгеньевич
Кудряшова Алена Алексеевна
Кудинов Павел Юрьевич
Крот Дмитрий Александрович
Котина Зоя Евгеньевна
Константинов Сергей Валентинович
Кокорин Денис Михайлович
Когай Марина Александровна
Коваленко Игорь Юрьевич
Киселева Елена Геннадиевна
Кирьякова Ангелина Борисовна
Камаев Андрей Вячеславович
Кайдалов Олег Михайлович
Казанская Елена Владимировна
Изосимова Екатерина Евгеньевна
Иванова Марина Михайловна
Иванова Елена Федоровна
Иванова Анна Сергеевна
Зудова Светлана Сергеевна
Зубова Ольга Юрьевна
Златогурская Алла Альбертовна
Зимин Илья Яковлевич
Зернюк Иван Юрьевич
Закатянский Владимир Сергеевич
Жукова Наталия Константиновна
Егерева Екатерина Александровна
Дружина Светлана Борисовна
Долинина Оксана Юрьевна
Диденко Юлия Владимировна
Гудкова Наталья Сергеевна
Глазков Гордей Геннадьевич
Гаркуша Надежда Владимировна
Галаджий Лидия Андреевна
Воронин Михаил Семенович
Воробьев Станислав Владимирович
Воробьев Сергей Владимирович
Воробьев Алексей Алексеевич
Волгин Георгий Николаевич
Вахарловская Мария Викторовна
Брянцева Екатерина Викторовна
Бородулин Василий Григорьевич
Борейша Юлиана Сергеевна
Бондарь Вадим Андреевич
Богдашева Мария Сергеевна
Богдашев Андрей Александрович
Белозерова Юлия Борисовна
Баранская Светлана Валерьевна
Атаманов Дмитрий Александрович
Астафьев Андрей Владимирович
Азовцева Елизавета Антоновна
Адмакин Александр Леонидович
Аджамов Бадри Мерхасович
Агеева Олеся Павловна
Авраменко Анна Владимировна
Поиск

Генеральный директор

Аджамов Бадри Мерхасович
Аджамов Бадри Мерхасович
Генеральный директор, совладелец
Детский хирург
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Главный врач

Волгин Георгий Николаевич
Хирург
СПб, 10-я Советская д.4

Отделение оториноларингологии

Бородулин Василий Григорьевич
Заведующий отделением оториноларингологии
Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Портнов Глеб Валерьевич
Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Курусь Антон Алексеевич
Оториноларинголог, оперирующий ЛОР-хирург
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Баранская Светлана Валерьевна
Оториноларинголог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Азовцева Елизавета Антоновна
Оториноларинголог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Муратова Евгения Игоревна
Оториноларинголог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Ткачук Ирина Васильевна
Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Тимчук Лола Эркиновна
Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, ведущий специалист клиники
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Лавренова Галина Владимировна
Оториноларинголог
Ведущий специалист клиники, доктор медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Туфатулин Газиз Шарифович
Сурдолог-оториноларинголог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Руднева Ирина Эдуардовна
Оториноларинголог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Отделение офтальмологии

Яровой Дмитрий Андреевич
Офтальмолог, оперирующий офтальмолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Январева Ольга Константиновна
Заведующая отделением офтальмологии
Офтальмолог, кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Титаренко Александра Ивановна
Офтальмолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Котина Зоя Евгеньевна
Детский офтальмолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Закатянский Владимир Сергеевич
Офтальмолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Отделение неврологии

Диденко Юлия Владимировна
Заведующий отделением неврологии
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Огнев Дмитрий Михайлович
Невролог, паркинсолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Богдашева Мария Сергеевна
Психотерапевт, психолог, сомнолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Брянцева Екатерина Викторовна
Психолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Левун Наталья Васильевна
Невролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Изосимова Екатерина Евгеньевна
Логопед взрослый, фонопед
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Иванова Елена Федоровна
Невролог, остеопат
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Киселева Елена Геннадиевна
Логопед
Специалист биологической обратной связи (БОС) высшей квалификационной категории
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Румянцева Маргарита Александровна
Психиатр, психотерапевт, сексолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Коваленко Игорь Юрьевич
Невролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Отделение стоматологии

Москаленко Ирина Сергеевна
Заведующая отделением стоматологии
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Кудряшова Алена Алексеевна
Пародонтолог-терапевт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Жукова Наталия Константиновна
Стоматолог-терапевт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Дружина Светлана Борисовна
Стоматолог-терапевт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Агеева Олеся Павловна
Стоматолог-ортодонт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Златогурская Алла Альбертовна
Стоматолог-терапевт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Скалкина Ольга Викторовна
Стоматолог-хирург
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Стеценко Андрей Григорьевич
Челюстно-лицевой хирург
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Глазков Гордей Геннадьевич
Стоматолог-ортопед
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Крот Дмитрий Александрович
Хирург-имплантолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Егерева Екатерина Александровна
Стоматолог-ортопед
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Камаев Андрей Вячеславович
Аллерголог, иммунолог
Доктор медицинских наук, ведущий специалист клиники
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Харчилава Майя Георгиевна
Дерматолог, трихолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Яковлева Лилия Владимировна
Косметолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Фомичев Виталий Игоревич
Аллерголог-иммунолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Галаджий Лидия Андреевна
Гастроэнтеролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Атаманов Дмитрий Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Реброва Светлана Александровна
Аллерголог-иммунолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Перадзе Хатуна Джемалиевна
Инфекционист
Ведущий специалист клиники
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Самигуллина Рузанна Рамиловна
Ревматолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Кирьякова Ангелина Борисовна
Дерматолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Воробьев Станислав Владимирович
Нефролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Пашков Денис Валерьевич
Врач онколог
Кандидат медицинских наук
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Пчелин Иван Юрьевич
Терапевт, аллерголог-иммунолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Сигачева Мария Юрьевна
Акушер-гинеколог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Воробьев Алексей Алексеевич
Уролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Диагностическое отделение

Скворцова Наталья Иоанновна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач высшей квалификационной категории
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Рузметова Зоя Шариповна
Врач ультразвуковой диагностики
СПб, 10-я Советская д.4
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Отделение педиатрии

Зудова Светлана Сергеевна
Педиатр
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Михайлова Татьяна Ивановна
Педиатр, врач ультразвуковой диагностики
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Гудкова Наталья Сергеевна
Детский невролог
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Цораева Фатима Заурбековна
Детский эндокринолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Родионова Екатерина Юрьевна
Детский невролог, врач функциональной диагностики
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Бондарь Вадим Андреевич
Детский офтальмолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Казанская Елена Владимировна
Реабилитолог, детский реабилитолог
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Никольская Ксения Сергеевна
Детский гастроэнтеролог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Вахарловская Мария Викторовна
Детский пульмонолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Цоцорина Юлия Александровна
Детский психолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Скворцова Марина Михайловна
Детский эндокринолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Русакова Евгения Александровна
Педиатр
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Татрова Вероника Майрамовна
Детский кардиолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Центр снижения веса и нарушения обменных процессов

Улупова Евгения Олеговна
Эндокринолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Сас Евгений Иванович
Диетолог, гастроэнтеролог, доктор медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Когай Марина Александровна
Диетолог, сомнолог
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Кайдалов Олег Михайлович
Диетолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Отделение амбулаторной хирургии, малые хирургические операции

Мушкин Александр Юрьевич
Вертебролог
Ведущий специалист клиники
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Смирнов Владимир Юрьевич
Хирург
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Астафьев Андрей Владимирович
Хирург детский, остеопат
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Воронин Михаил Семенович
Эндоваскулярный хирург
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Кокорин Денис Михайлович
Рентгенэндоваскулярный хирург
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Сидельников Владимир Олегович
Генеральный директор
Хирург, доктор медицинских наук, профессор
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Куприн Павел Евгеньевич
Пластический хирург
Кандидат медицинских наук
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Адмакин Александр Леонидович
Пластический хирург
СПб, 10-я Советская д.4
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Отделение гинекологии

Зубова Ольга Юрьевна
Гинеколог, врач УЗИ
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием

Центр мануальных и физических методов лечения

Пахомова Ирина Викторовна
Остеопат
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Яронтовская Мария Александровна
Остеопат
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Морозов Дмитрий Сергеевич
Массажист
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Тимофеева Виктория Сергеевна
Ортезист, кистевой терапевт
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Пушминцева Наталья Васильевна
Массажист
СПб, 10-я Советская д.4
Записаться на прием
Рассказов Иван Сергеевич
Эндокринолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Неврологическая реабилитация

Кудинов Павел Юрьевич
Сомнолог
Заместитель главного врача реабилитационного центра
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Иванова Анна Сергеевна
Невролог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Авраменко Анна Владимировна
Нейропсихолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Богдашев Андрей Александрович
Психотерапевт, детский психиатр
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Белозерова Юлия Борисовна
Вертебролог
Невролог высшей категории, кандидат медицинских наук
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Воробьев Сергей Владимирович
Невролог высшей квалификационной категории
Доктор медицинских наук, профессор
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Борейша Юлиана Сергеевна
Детский невролог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Попова Дарья Артемовна
Психолог-диагност
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Плюснина Ирина Михайловна
Детский психолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Фаддеева Алла Викторовна
Практикующий психолог, психотерапевт
СПб, 10-я Советская д.4
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Ортопедическая реабилитация

Долинина Оксана Юрьевна
Травматолог, ортопед
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Полежаева Анна Юрьевна
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины высшей категории
Заведующий отделением физической реабилитации
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Шипилова Елена Васильевна
Методист ЛФК
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Рассадин Андрей Юрьевич
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Нерсисян Андрей Ованесович
Травматолог-ортопед, вертебролог, артролог
Врач высшей квалификационной категории
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием

Спортивно-оздоровительная реабилитация

Гаркуша Надежда Владимировна
Физиотерапевт, гирудотерапевт
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Зимин Илья Яковлевич
Массажист
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Иванова Марина Михайловна
Cпортивный реабилитолог
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Константинов Сергей Валентинович
Остеопат
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Ходорковская Наталья Алексеевна
Остеопат
Кандидат медицинских наук
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Макшаков Николай Владимирович
Массажист
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Зернюк Иван Юрьевич
Массажист
СПб, Коломяжский пр. д.27А
Записаться на прием
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных».
* все поля обязательны для заполнения
Позвонить
Доехать
Доехать
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА
СПб, 10-я Советская д.4
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Коломяжский пр. д.27А
Отмена
Позвонить
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА
+7(812)677-0-777
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
+7(812)291-31-31
Отмена