СПБ, 10-я Советская ул. д.4
м. Площадь Восстания

27 и 28 ноября будет бесплатно вести прием по диагностике рака кожи наш доктор Харчилава Майя Георгиевна

27 и 28 ноября в нашей клинике по адресу 10 Советская 4-6 будет бесплатно вести прием по диагностике рака кожи наш доктор Харчилава Майя Георгиевна.

Рак кожи является одним из самых распространенных онкологических заболеваний во всем мире. В РФ на долю этой патологии приходится около 11 % общей заболеваемости, причем в последнее десятилетие отмечается стойкая тенденция к увеличению количества новых диагностируемых случаев во всех регионах.

Самой злокачественной и прогностически неблагоприятной формой рака кожи является меланома. К счастью, чаще диагностируются другие разновидности онкодерматозов, имеющие не столь грозные последствия. В любом случае, решение о том, как лечить рак кожи, принимает врач в зависимости от стадии заболевания и гистологического типа первичной опухоли.

Если у Вас на теле множество родинок или родинки большого размера, которые тревожат Вас, то обязательно приходите на бесплатную консультацию. Только дерматолог сможет отличить доброкачественное образование от злокачественного. Записаться на прием можно по телефону 8 (812) 677-0-777.

ООО «Технологии здоровья»
Помогла ли вам статья?
Спасибо за оценку. Как мы можем улучшить статью?