СПБ, 10-я Советская ул. д.4
м. Площадь Восстания

Новости - 2016 год

Первый день рождения клиники "7 докторов"!
18 ноября наша клиника «7 докторов» отметила свой первый День Рождения! Ура!

Бесплатные консультации лучших докторов Индии
17 декабря с 12:00 до 18:00 ведущие доктора из Индии проведут консультации в клинике «7докторов»

Семинар для стоматологов: «Остеопатическая практика в стоматологии»
24 ноября 2016 года остеопат клиники "Семь докторов" Пахомова И.В. провела семинар для стоматологов: «Остеопатическая практика в стоматологии».

Клиника 7 Докторов в очередной раз стала партнером мероприятия, организованного автосалоном Автодом Пулково
Клиника «7 докторов» неоднократно принимала участие в автосалоне «АВТОДОМ Пулково» в качестве постоянного партнера. Вот и в этот раз мы помогли партнеру организовать деловое мероприятие «Бизнес с удовольствием!», который состоялся 19 ноября в красивейшем месте - загородном отеле «Новый Петергоф».

Скоро наши видеоролики появятся на канале life78
Подготовка идет полным ходом! Совсем скоро на канале Life78 появятся короткометражные ролики о нашей клинике.

Заведующий отделением отоларингологии Василий Григорьевич Бородулин в эфире «Радио Балтика»
Познавательная беседа о том, что нужно ЛОР - это не только детский врач и о том, почему не нужно игнорировать проблемы, связанные с носовым дыханием.

Наша клиника выступила в качестве партнера Семейного форума
24 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге в ТРК «Питер РАДУГА» состоялся Семейный форум «Будущие родители»! Наша клиника выступила в качестве партнера данного мероприятия.

Перинатальный медицинский центр «Роддом на Фурштатской» стал партнером клиники "7 Докторов"
Перинатальный медицинский центр «Роддом на Фурштатской» стал новым партнером многопрофильной клиники здоровья "7 Докторов"

Клиника "Семь докторов" посетила мероприятие любимого партнера Автопулково
Наша клиника в очередной раз посетила мероприятие любимого партнера Автопулково. Мероприятие проходило в одном из самых живописных и исторически значимых пригородов - Петергофе.Организаторы тест-драйва подготовили специальную площадку, которая позвол

В клинике "7 Докторов" появился диодный лазер Лахта-Милон
Лазер Лахта-Милон - современный диодный лазер с длиной волны 0,97 мкм инфокрасном диапазоне, имеющий широкий спектр режимов работы. Использование лазера в лечений ряда заболеваний кожи - одно из наиболее современных и популярных направлений современной дерматологии.

Клиника "7 Докторов" выступила партнером мероприятия Mercedes-Benz
Клиника "7 Докторов" выступила партнером мероприятия, посвященного презентации десятого поколение Mercedes-Benz E-Класса проходившего в автоцентре «Авто-Пулково»

Генеральное консульство Чешской Республики
Нам доверяют свое здоровье сотрудники генерального консульства Чешской Республики

Поздравляем с 8 Марта!
Веселые ручейки, первые цветы, снежные прогалинки и потеплевший ветерок... Пусть все это радует Вас, дарит превосходное настроение, вдохновляя на прекрасные начинания! С 8 марта, милые, красивые, нежные, дорогие женщины!!!

Режим работы многофункциональной клиники 7 докторов в праздничные дни
Режим работы многофункциональной клиники 7 докторов в праздничные дни

Клиника "Семь докторов" выступила партнером мероприятий, посвященных презентации нового мерседес-бенц c-класса купе и новых моделей smart fortwo и smart forfour
Клиника "7 Докторов" стала партнером мероприятий, посвященных презентации нового Мерседес-Бенц C-Класса купе и новых моделей smart fortwo и smart forfour, проходивших в автоцентре «Авто-Пулково».

С Новым годом!
Дорогие друзья!Мы искренно поздравляем вас с уже наступившим 2016 годом! От всей души команда клиники "7 Докторов" желает вам, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас заботой, теплом и своим участием!