СПБ, 10-я Советская ул. д.4
м. Площадь Восстания
Пн–Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00

Врачи

Глазков Гордей Геннадьевич.Стоматолог-ортопед
Глазков Гордей Геннадьевич.Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед
Егерева Екатерина Александровна - Стоматологическая ортопедия, Стоматолог-ортопед в многопрофильной клинике Семь докторов
Егерева Екатерина Александровна - Стоматологическая ортопедия, Стоматолог-ортопед в многопрофильной клинике Семь докторов
Кудряшова Алена Алексеевна.Пародонтология, Пародонтолог-терапевт, Детский стоматолог
Кудряшова Алена Алексеевна.Пародонтология, Пародонтолог-терапевт, Детский стоматолог
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Москаленко Ирина Сергеевна.Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог, Стоматология, Заведующая отделением стоматологии, Детский стоматолог
Москаленко Ирина Сергеевна.Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог, Стоматология, Заведующая отделением стоматологии, Детский стоматолог
Детский стоматолог, Заведующая отделением стоматологии, Стоматолог-терапевт
Жукова Наталия Константиновна.
Жукова Наталия Константиновна.
Руднева Ирина Эдуардовна.Оториноларинголог
Руднева Ирина Эдуардовна.Оториноларинголог
Оториноларинголог
Бородулин Василий Григорьевич.Оториноларинголог, Кандидат медицинских наук, Оториноларингология, Заведующий отделением оториноларингологии
Бородулин Василий Григорьевич.Оториноларинголог, Кандидат медицинских наук, Оториноларингология, Заведующий отделением оториноларингологии
Кандидат медицинских наук
Заведующий отделением оториноларингологии, Оториноларинголог
Купцова Марина Эдуардовна.Мануальная терапия, Неврология, Главный врач, Невролог, Мануальный терапевт
Купцова Марина Эдуардовна.Мануальная терапия, Неврология, Главный врач, Невролог, Мануальный терапевт
Астафьев Андрей Владимирович.Кандидат медицинских наук, Детская хирургия, Остеопатия, Хирург детский, Остеопат
Астафьев Андрей Владимирович.Кандидат медицинских наук, Детская хирургия, Остеопатия, Хирург детский, Остеопат
Кандидат медицинских наук
Остеопат, Хирург детский
Огородникова Ольга Евгеньевна.
Огородникова Ольга Евгеньевна.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт
Январева Ольга Константиновна.
Январева Ольга Константиновна.
Кандидат медицинских наук
Заведующая отделением офтальмологии, Офтальмолог
Муратова Евгения Игоревна.Оториноларингология, Оториноларинголог
Муратова Евгения Игоревна.Оториноларингология, Оториноларинголог
Оториноларинголог
Приходько Андрей Михайлович.
Приходько Андрей Михайлович.
Врач УЗД, Кардиолог, Терапевт
Богдашева Мария Сергеевна.Психотерапия, Психология, Сомнология, Психотерапевт, Психолог, Сомнолог
Богдашева Мария Сергеевна.Психотерапия, Психология, Сомнология, Психотерапевт, Психолог, Сомнолог
Психолог, Психотерапевт, Сомнолог
Пискунович Алла Леонидовна - Акушер-гинеколог в многопрофильной клинике Семь докторов
Пискунович Алла Леонидовна - Акушер-гинеколог в многопрофильной клинике Семь докторов
Диденко Юлия Владимировна.Неврология, Заведующий отделением неврологии, Отоневролог
Диденко Юлия Владимировна.Неврология, Заведующий отделением неврологии, Отоневролог
Заведующий отделением неврологии, Отоневролог
Ершова Дарья Игоревна - Стоматолог-ортодонт в многопрофильной клинике Семь докторов
Ершова Дарья Игоревна - Стоматолог-ортодонт в многопрофильной клинике Семь докторов
Стоматолог-ортодонт
Крот Дмитрий Александрович.Стоматолог-хирург-имплантолог
Крот Дмитрий Александрович.Стоматолог-хирург-имплантолог
Стоматолог-хирург-имплантолог
Галаджий Лидия Андреевна.Гастроэнтерология, Гастроэнтеролог
Галаджий Лидия Андреевна.Гастроэнтерология, Гастроэнтеролог
Гудкова (Каштанова) Наталья Сергеевна.Детская неврология, Детский невролог
Гудкова (Каштанова) Наталья Сергеевна.Детская неврология, Детский невролог
Беляева Ольга Игоревна.
Беляева Ольга Игоревна.
Детский гастроэнтеролог, Заведующая отделением педиатрии, Педиатр
Михайлова Татьяна Ивановна.
Михайлова Татьяна Ивановна.
Врач ультразвуковой диагностики
Соколов Виталий Сергеевич.Невролог, Мануальный терапевт
Соколов Виталий Сергеевич.Невролог, Мануальный терапевт
Мануальный терапевт, Невролог
Ткачук Ирина Васильевна.Кандидат медицинских наук, Доцент, Оториноларингология, Оториноларинголог
Ткачук Ирина Васильевна.Кандидат медицинских наук, Доцент, Оториноларингология, Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент
Оториноларинголог
Цыпурдеева Анна Алексеевна.Гинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна.Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Гинеколог
Котина Зоя Евгеньевна.
Котина Зоя Евгеньевна.
Детский офтальмолог
Елкина Анна Сергеевна.Дерматовенерология, Дерматовенеролог
Елкина Анна Сергеевна.Дерматовенерология, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог
Яронтовская Мария Александровна.
Яронтовская Мария Александровна.
Дружина Светлана Борисовна.Стоматология, Стоматолог-терапевт
Дружина Светлана Борисовна.Стоматология, Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Мушкин Александр Юрьевич.Ведущий специалист клиники, Вертебрология, Вертебролог
Мушкин Александр Юрьевич.Ведущий специалист клиники, Вертебрология, Вертебролог
Родионова Екатерина Юрьевна - Детская неврология, Детский невролог, Нейрофизиолог, Цефалголог в многопрофильной клинике Семь докторов
Родионова Екатерина Юрьевна - Детская неврология, Детский невролог, Нейрофизиолог, Цефалголог в многопрофильной клинике Семь докторов
Кандидат медицинских наук
Детский невролог, Нейрофизиолог, Цефалголог
Смирнов Владимир Юрьевич.Хирургия, Хирург
Смирнов Владимир Юрьевич.Хирургия, Хирург
Кандидат медицинских наук
Хирург
Даваян Ани Манвеловна.
Даваян Ани Манвеловна.
Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт
Цыпушкина Екатерина Андреевна.
Цыпушкина Екатерина Андреевна.
Детский эндокринолог, Педиатр
Воробьев Станислав Владимирович.
Воробьев Станислав Владимирович.
Улупова Евгения Олеговна.
Улупова Евгения Олеговна.
Туфатулин Газиз Шарифович.
Туфатулин Газиз Шарифович.
Кандидат медицинских наук
Внештатный консультант клиники, Сурдолог-оториноларинголог
Хащевская Дарья Александровна.Кардиолог-терапевт
Хащевская Дарья Александровна.Кардиолог-терапевт
Пчелин Иван Юрьевич.
Пчелин Иван Юрьевич.
Аллерголог-иммунолог, Терапевт
Тихомиров Александр Игоревич.
Тихомиров Александр Игоревич.
Платонова Мария Анатольевна.Аллергология, Иммунология, Аллерголог-иммунолог
Платонова Мария Анатольевна.Аллергология, Иммунология, Аллерголог-иммунолог
Аллерголог-иммунолог
Прохорова Ирина Николаевна.Невролог
Прохорова Ирина Николаевна.Невролог
Яковлева Лилия Владимировна.Косметология, Косметолог
Яковлева Лилия Владимировна.Косметология, Косметолог
Цоцорина Юлия Александровна.
Цоцорина Юлия Александровна.
Коваленко Игорь Юрьевич.
Коваленко Игорь Юрьевич.
Перадзе Хатуна Джемалиевна.
Перадзе Хатуна Джемалиевна.
Кандидат медицинский наук
Инфекционист
Вахарловская Мария Викторовна.
Вахарловская Мария Викторовна.
Захаров Георгий Владимирович.Уролог-андролог
Захаров Георгий Владимирович.Уролог-андролог
Никольская Ксения Сергеевна.
Никольская Ксения Сергеевна.
Детский гастроэнтеролог
Булгаков Богдан Юрьевич.
Булгаков Богдан Юрьевич.
Егунян Анжела Шаликовна.Гинекология, Акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Кандидат медицинских наук
Егунян Анжела Шаликовна.Гинекология, Акушер-гинеколог, Врач УЗИ, Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Стеценко Андрей Григорьевич.
Стеценко Андрей Григорьевич.
Челюстно-лицевой хирург
Цораева Фатима Заурбековна.Детская эндокринология, Детский эндокринолог
Цораева Фатима Заурбековна.Детская эндокринология, Детский эндокринолог
Детский эндокринолог
Гречанинов Евгений Ярославович.Анестезиолог-реаниматолог
Гречанинов Евгений Ярославович.Анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
Анестезиолог-реаниматолог
Краснаперова Алина Викторовна
Краснаперова Алина Викторовна
Мануальный терапевт, Невролог
Павлов Виктор Владимирович
Павлов Виктор Владимирович
Кандидат медицинских наук
Оториноларинголог
Румянцева Маргарита Александровна - Психиатр, Психотерапевт в многопрофильной клинике Семь докторов
Румянцева Маргарита Александровна - Психиатр, Психотерапевт в многопрофильной клинике Семь докторов
Психиатр, Психотерапевт
Шевелева Евгения Валентиновна. Пульмонолог.
Шевелева Евгения Валентиновна. Пульмонолог.